Введение:
Давным-давно из другого - высшего мира, было изгнано волчье племя, которое называли тенгоку. Но это были не обычные волки, а существа, обладавшие особой силой. Помимо того, что они имели способности зодиаков, тенгоку умели принимать облик человека. Волки нашли себе дом, в лесах живя бок о бок с людьми. Но однажды на человеческое племя напали демоны-лисы Кровавого Огня. Зная о силе волков-тенгоку, люди призвали их на свою защиту. Это был по истине кровавопролитный бой, тенгоку, конечно же, одержали победу, но люди сочли волков слишком сильными и опасными, и тогда людская армия повернулась против тенгоку. Волки не могли принять еще один бой и поэтому бежали. Даже приняв человеческую форму, тенгоку не могли жить среди людей, их всегда выдавали золотые глаза. И тогда волки-тенгоку начали новую жизнь в Заброшенном городе Волков, где продолжали обучения магии зодиак. Но огненные лисы вернулись и обосновались на горном хребте Иссия. Эти лисы не дают жить спокойно тенгоку и частенько нападают на волков. Люди тоже ищут Заброшенный город Волков, что бы украсть глаз дракона, заполучив этот камень, люди получат силу зодиаков.
Глава 1
Две сестры:
          В глуби лесов
          Среди дубов,
          Два волка мчались за мечтой-
          Ступни избиты в кровь.
          Секундное бессилье
          И незачем вставать…
Черная волчица мчалась, петляя между деревьев, в зубах она несла раненного в левое плечо белого волчонка, из которого торчала стрела. В золотых глазах черной охотницы отражалось отчаяние, страх. Шкура обеих волчиц была испачкана кровью вперемешку с грязью. На ногах были мозоли и ссадины после долгого бега. Волчица уже бежала по инерции, не задумываясь, куда именно несут её лапы. Вот она споткнулась и кубарем покатилась по земле, оставляя за собой дорожку примятой и окровавленной листвы. Волчица с трудом встала, расставляя ноги пошире, что бы удержать равновесие. Стук тяжелых ботинок слышался уже ближе. Черная беглянка подняла волчонка, которого выронила при падении и прыгнула в кусты акации, ища там спасения.
Сухие, жилистые руки раздвигали ветви колючей акации, вот луч солнца, проникший сквозь крону, ослепительным отблеском отразился на клинке зазубренного кинжала.  Взгляд охотника на тенгоку встретился с золотыми, затуманенными глазами сестер. На преследователя смотрели две девочки. Та, что была помладше и ранена в плечо, вытирала слезы, безостановочно текущие по холодным щекам, при этом только сильнее размазывая грязь по лицу. Но, увидев холодный глаза незнакомца, она спрятала взгляд, уткнувшись в бок сестры. Тихонько шепча Юзе – своей сестре, что боится. Взгляд старшей был совсем иным, он был непоколебимым, её золотые глаза были полны ненавистью, злобы, призрением к этому человеку. Хотя это была лишь маска, скрывающая испуг и отчаянье. Охотник поднес холодный клинок к девочке, которая прижимала напуганную сестру.
-Ну, давай, давай же покажи мне свою истинную форму, - но взгляд девочки даже не пошевелился, она все так же продолжала смотреть на обидчика, - Это настоящий взгляд  зверя, - левой рукой охотник взял девочку за горло, но она схватила запястье незнакомца и вцепилась в него зубами. Обидчик ударил девочку, но она только сильнее сжала зубы, так как это делают волки. Тогда охотник швырнул несчастную в сторону, и она налетела на дерево. Сил встать уже не было. Охотник подошел ближе, но тут его пронзила спасительная стрела. Юза подняла головы, что бы понять, кем она была выпущена, но её глаза нашли только младшую сестру.  В левой руке, которой был наспех сделанный лук, а правой она держалась за плечо, где, когда-то была стрела. Глаза маленькой девочке, которой было лет семь-девять, были стеклянными. Казалось, что она смотрела сквозь Юзу, сквозь деревья. В её глубоких глазах не было ничего, кроме пустоты и холода, ни боли, ни печали, ни злобы, ни любви…
Две девочки сидели на мосту, обняв грязные коленки. Та, что была старше с черными волосами, без всякого интереса смотрела на прохожих, которые даже мельком не обращали взгляда на сестер. Юза завидовала их счастью, да, у каждого счастье разное, но оно было у всех прохожих. Девочка сняла то, что когда-то было курткой, и набросила на сестру, убрав с её лица локоны темно-каштановых волос.
-Тише, Наками, все будет… - Ласково начала Юза.
-Нет, я знаю, что ты хочешь сказать, но ничего хорошего не будет, - её глаза не изменились, они были матово-золотыми, в них даже не было огонька жизни, а голос был слабым и прерывистым, даже ветер заглушал его. Говорила она, уткнувшись в колени, немного повернув голову в сторону Юзы. Наками подняла глаза, заметив тень, она увидела человека лет так двадцати двух. Единственные вещи, поразившие девочки, так это то, что незнакомец смотрел именно на них, а глаза так тепло и ласково смотрящие на сестер были золотыми.
-Вам не место среди людей, - начал незнакомец.
-А где нам тогда место, мы не нужны ни кому. Нас использовали, теперь хотят убить. – Голос Юзы дрожал от ненависти.
-Так зачем жить среди убийц, - незнакомец присел, - есть одно место, где тенгоку находят счастья.
-Где это? – чуть слышно спросила Наками.
-Ты, незнакомец, хватит рассказывать моей сестре всякие сказки. С неё хватит разочарований!
-Ну, от чего же сказки? Я сам оттуда. Вот слышал о бое между демонами лисами и тенгоку, произошедшим год назад и пришел сюда. – Незнакомец с интересом смотрел на девочек, а Наками даже не поднимала головы. Её длинные, темно-каштановые волосы укрыл белый снег, который плавно падал с серого неба.
-Зачем тебе приходить сюда,  к месту, где произошла это резня. Там нет ничего живого, все было выжжено лисьем огнем Ада. - Вспомнив об этом, Юзу передернуло, и она опустила взгляд, рассматривая снежинки, моментально таившие, коснувшись мостовой. «Судьба снежинок ждет и нас» Промелькнуло в голове у Юзы.
-А ты откуда знаешь, что там произошло? Тебе же лет одиннадцать, - когда незнакомец проявлял свои эмоции, его лицо изменялось соответственно его чувствам. Вот сейчас его брови поднялись и одновременно нахмурились, зрачки расширили границы, а губы немного «раскрылись». Это выражение говорило о его удивление.
-Мне двенадцать, - нахмурилась Юза, - мы с сестрой сражались там, - незнакомец еще больше удивился: ни одна из девочек не походили на воинов.
-Моя сестра не плохо владеет зодиаком льва, я же, не знаю зодиаки, но я могу сделать оружие из ничего. Притом мы не плохо деремся в форме волка, - говорила Наками, уткнувшись в голые колени.
-Вы действительно необычные девочки. Я Район Согу,  и я намерен любой ценой взять вас в наш город, - он улыбнулся.
-Сестра, если есть место, где мы можем жить в мире, то я хочу туда, - глаза Наками впервые заблестели за два последние года. Видя жизнь в глазах сестры, Юза не могла отказать, она лишь согласно кивнула…